Золотая осень

Вот и пролетело незаметно весёлое лето. Ему на смену пришла золотая осень. Ребята готовились к осеннему празднику: разучивали роли, стихи, песни, танцы, хороводы. И вот, наконец, наступил долгожданный день праздника.
В октябре у нас в саду прошел утренник, посвящённый осени. В гости к ребятам пришли сказочные персонажи: Золотая Осень, Баба Яга. Дети получили массу приятных впечатлений, удовольствие от общения со сказочными героями, поэтому они с удовольствием участвовали во всех играх, аттракционах и инсценировках. Для Осени дети пели и танцевали с разноцветными листочками, плясали с яркими зонтиками, играли в игры соревнования. Мероприятие получилось ярким, увлекательным. Дети и Родители получили много позитивных эмоций.

Z13 1 Z13 2