Инспектор ГИБДД в гостях у ребят

Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов и родителей – воспитать из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.

23 сентября в нашем детском саду состоялась встреча «Шалунишек» c инспектором ГИБДД лейтенантом полиции Набоковым Д.М. , который провел профилактическую беседу о Правилах дорожного движения. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Дмитрий Михайлович рассказал воспитанникам дошкольного учреждения о том, как правильно вести себя на проезжей части.

Вместе с полицейским дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки.

Ребята получили массу впечатлений от данной встречи, и закрепили свои знания правил дорожного движения, а также пообещали быть примерными участниками дорожного движения и строго соблюдать правила безопасного поведения на дороге.

23 09 19 1 23 09 19 2 23 09 19 3

Вы здесь: Главная Наши группы Монтессори-группа "Шалунишки" Инспектор ГИБДД в гостях у ребят