На крыльях слова, музыки и танца

Муниципальный этап регионального фестиваля «Мозаика детства» проводился в рамках реализации «дорожной карты» обновления содержания дошкольного образования в Белгородской области.

В рамках фестиваля был проведён конкурс «На крыльях слова, музыки и танца», целью которого были популяризация и развитие детского творчества. Конкурс проводился по четырем номинациям: художественное слово, вокал (солист), хореография, детский оркестр.

Воспитанники нашей группы: Егор Андреев, Дарья Яценко, Дарья Юрченко, Дарья Ерёмина, София Солдатенко, Полина Чипигина, Ксения Попкова представляли свои номера во всех номинациях. В результате завоевали вторые места. Молодцы! Так держать!

1d 2d 3d

Вы здесь: Главная Наши группы Монтессори-группа "Шалунишки" На крыльях слова, музыки и танца