Наступает праздник наших мам

Слово «Мама», «Мать» - одно из самых древних на земле и почти одинаково звучит на языках разных народов. Все люди почитают и любят своих матерей.
Словом «Мать» называют и свою Родину, чтобы подчеркнуть, что она по-матерински относится к своим детям. Во многих странах отмечается этот праздник. Люди поздравляют своих мам, приезжают к ним в гости, устраивают для них праздник.
В нашем детском саду празднование Дня Матери стало уже доброй традицией.
Накануне праздника проведен ряд интересных мероприятий: увлекательные беседы, познавательные занятия. а 24 ноября ШАЛУНИШКИ поздравляли своих мам с наступающим праздником.
Мамочек до слез растрогали теплые, душевные слова поздравлений, прозвучавшие в стихах и песнях в исполнении детей. Порадовали гостей и веселые танцевальные, и весёлые конкурсы.

Сегодня мамин день, а это значит,
Положено ей только отдыхать.
У нас детей сейчас одна задача:
С утра до ночи маме угождать.

Мамулечка, тебя мы поздравляем,
Желаем в жизни чаще улыбаться.
Всегда послушными мы быть не обещаем,
Но обещаем сильно постараться.

N 1 N 2 N 3

Вы здесь: Главная Наши группы Монтессори-группа "Шалунишки" Наступает праздник наших мам