И снова ПОБЕДА!

14 декабря в районной детской библиотеке в рамках совместного проекта «Край, в котором мы живём» проходил конкурс чтецов «Мой край белгородский». Конкурсанты читали стихи наших земляков. При исполнения поэтического произведения строгое жюри оценивало знание текста произведения, интонационную выразительность речи, мелодику, темп и ритм, эмоциональную окраску речи, правильное литературное произношение. Победитель определялся по набранной сумме баллов. Наш Дениска Сурушкин читал стихотворение Н. Грищенко «Край родной. Белгородский край». Его замечательное выступление получило наивысшую оценку жюри. Мы поздравляем Дениску с заслуженным 1 местом.

IMG 2017 12 14 104924 IMG 2017 12 14 105412 BURST1