Легосказка

19 января 2018 года в ДК «Оскол» состоялся 2 межрайонный фестиваль технического творчества и 3D моделирования. Воспитанники нашей группы Иван Шипулин, Дарья Юрченко, Денис Сурушкин представляли детский сад в конкурсе по легоконструированию «Легосказка». «Лего» в переводе с датского языка означает «умная игра» - это всегда новая идея, новое путешествие, новое открытие! В процессе работы с конструктором развивается интеллект, воображение, мелкая моторика, творческие задатки. Жюри было нелегко оценить подготовку ребят к конкурсу, а также их работы.
Ребятам предстояло пройти несколько испытаний: презентация команды, защита домашнего задания «Старая сказка на новый лад» и презентация построек-декораций к сказке из лего-кубиков и сбор 3D пазлов.
Со всеми заданиями наша команда справилась отлично и получила заслуженное второе место. Дети остались довольны прошедшим конкурсом!
Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов и побед!!!

A12 1 A12 3 A12 2