Подготовка к 8 Марта

Подготовка к 8 Марта в самом разгаре. Для самых любимых, добрых, нежных, для своих мам ребята разучивают песни и танцы, учат стихи, готовят сценки. Очень хочется, чтобы этот праздник подарил только положительные эмоции самым дорогим людям на земле. Ну, какой же праздник без подарка! Ребята решили нарисовать мамочкин портрет и украсить его. Группа превратилась в творческую мастерскую. Во всю стараются маленькие мастера. Наверняка эти простенькие подарки, сделанные детскими руками, для мам будут самыми бесценными.