Умное поколение - интеллект 0+

На днях состоялся муниципальный этап конкурса «Умное поколение — интеллект 0+», который проходил в рамках фестиваля «Мозаика детства».
Семь команд Новооскольского района состязались в четырех конкурсах: «Визитная карточка», «Блиц-опрос», «Кот в мешке» и «Собери картинку». Ребятам нужно было приложить немало усилий, проявить всю свою смекалку и сообразительность, чтобы показать высокие результаты. Победителем на этом этапе конкурса стала команда «Шалунишки» нашего детского сада. Мы поздравляем с заслуженной победой Кальмуса Артёма, Юрченко Дарью и Егорова Артёма. УРА!!!
Впереди ребят ждут зональные соревнования. Мы желаем им удачи и лёгкой победы.

a1 2 a1 1

Вы здесь: Главная Наши группы Монтессори-группа "Шалунишки" Умное поколение - интеллект 0+