ЦКР «Оскол» в гостях у ребят

В рамках муниципального проекта «Комплексная профилактика стоматологических заболеваний среди воспитанников и обучающихся Новооскольского городского округа «Здоровые зубы», для детей МБДОУ ДС № 10 было организовано познавательно-развлекательное мероприятие «Чистим зубы», которое подготовили и провели артисты ЦКР «Оскол». Оно было направлено на профилактику и снижение уровня стоматологических заболеваний среди дошкольников. В игровой форме сказочные персонажи бабушка Зайчиха, Лиса Алиса и Кот Базилио рассказали ребятам о том, как важно следить за своим здоровьем, посоветовали употреблять в пищу только полезные продукты, показали, как ухаживать за зубами, чтобы они долго оставались крепкими и здоровыми. Дети с удовольствием выполняли веселые задания героев, отвечали на шуточные вопросы, пели песни и танцевали. Спасибо сотрудникам ЦКР «Оскол» за замечательное представление! Было интересно и поучительно!

Сахно О.С., воспитатель

IMG 20190926 111416  IMG 20190926 113716