metod skazkoterapii uspeshno osvaivayut pedagogi v birobidzhane 2

Приказ Министерства образования Белгородской области от 30 января 2024 года № 174 "О деятельности региональных инновационных площадок"

Приказ от «30» января 2024 г. №  "Об организации деятельности     региональной инновационной площадки   по теме «Приобщение детей дошкольного  возраста к традиционным духовно-нравственным  ценностям с использованием технологии «Сказочные   лабиринты игры» В.В. Воскобовича»

План работы МБДОУ ДС №10 «Мозаика» по реализации деятельности региональной инновационной площадки «Приобщение детей дошкольного возраста к традиционным духовно-нравственным ценностям с использованием технологии «Сказочные лабиринты игры» В.В. Воскобовича» на 2024 год.

ИЗ ОПЫТА РАБОТЫ ИННОВАЦИОННОЙ ПЛОЩАДКИ

20 февраля - День русского богатыря

Знакомство с пособием "Фонарики"

Мастер - класс для родителей