Руководство. Педагогический состав

В МБДОУ "Детский сад № 10 "Мозаика" г. Нового Оскола Белгородской области" филиалов нет

IMGL0820

Заведующий - ЗАЦАРИНСКАЯ СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

Образование: высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования « Белгородский государственный университет».
Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии и учитель-логопед.
Специальность: дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью логопедия
Квалификационная категория: высшая

Общий стаж работы : 24 года

Педагогический стаж работы: 24 года