Руководство. Педагогический состав

В МБДОУ "Детский сад № 10 комбинированного вида  г. Нового Оскола Белгородской области" филиалов нет
savedujushij

Заведующий МБДОУ ДС № 10 – ДУЮНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Образование: высшее, Белгородский государственный университет.

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель

Специальность: дошкольная педагогика и психология

Квалификационная категория: высшая.

Общий стаж работы: 28 лет.

Педагогический стаж работы: 28 лет.

Опыт работы в данной должности: 8 лет

тел.: (8 47233) 4 00 75

001  Старший воспитательФИРОНОВА ТАИСИЯ АНАТОЛЬЕВНА

Образование - высшее, Орловский ГПИ,

Специальность: дошкольная педагогика и психология

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии,     методист

Общий стаж  работы: 48 лет

Педагогический стаж работы - 47 лет

Квалификационная категория - высшая

Награждена нагрудным знаком "Отличник народного просвещения"

тел.: (8 47233) 4 35 41

preview

Старший воспитатель - ЗАЦАРИНСКАЯ СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

Образование: Высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования « Белгородский государственный университет».
Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии и учитель-логопед.
Специальность: дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью логопедия
Квалификационная категория: высшая

Общий стаж работы : 21 год

Педагогический стаж работы: 21 год

тел.: (8 47233) 4 35 41

kollektiv НАШ КОЛЛЕКТИВ

Старший воспитатель - 2; учитель – логопед – 2; педагог – психолог –1; музыкальный руководитель –2; воспитатель по изодеятельности -1; инструктор по физической культуре – 2; воспитатели дошкольных групп – 25, учитель-дефектолог - 1, педагог дополнительного образования - 1

Имеют педагогическое образование: высшее – 25 педагога, среднее специальное – 13 педагогов, из них: 17 - педагоги высшей квалификационной категории; 14 - первой квалификационной категории.

2 педагога награждены нагрудным знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации», 1-нагрудным знаком «Отличник народного просвещения».

Подробнее познакомиться с нашим коллективом можно пройдя по ссылке load
Сведения о курсах повышения квалификации педагогов МБДОУ ДС № 10 на 01 июня 2019 года. load

Перспективный план аттестации педагогов МБДОУ « Детский сад № 10 комбинированного вида г. Нового Оскола Белгородской области»

load