Стажировочная площадка

МБДОУ "Детский сад № 10 комбинированного вида г. Нового оскола Белгородской области с 03.06.2014г. является стажировочной площадкой по реализации ФГОС ДО в 2014-2016 гг. в Белгородской области ( для проведения стажировки по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации заведующих , старших воспитателей, воспитателей ДОО). (Приказ Департамента образования Белгородской области № 1949 от 03 июня 2014 года Об утверждении перечня дошкольных образовательных организаций - стажировочных площадок по реализации ФГОС ДОО в 2014-2016 гг.")

Приказ "Об открытии стажировочной площадки по реализации ФГОС ДО в 2014-2016 гг." load
Приказ "Об организации работы стажировочной площадки по реализации ФГОС ДО в 2014-2016 гг." load

Положение о стажировочной площадке по реализации ФГОС ДО Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №10 комбинированного вида г. Нового Оскола Белгородской области

load

Информационный паспорт региональной стажировочной площадки по реализации ФГОС ДО в 2014-2016 гг.в Белгородской области

load

Итоговая анкета изучения деятельности стажировочной площадки по введению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования МБДОУ ДС №10

load
Приказ от« 31 » июля 2014 г. №_ 476 "Об утверждении плана мероприятий по межкурсовому сопровождению введения ФГОС ДО" load

Приложение к приказу управления образования администрации муниципального района «Новооскольский район» № 476 от 31.07.2014 План мероприятий по межкурсовому сопровождению введения ФГОС ДО на базе стажировочных площадок по реализации ФГОС ДО в 2014-2016 гг.

Приказ от « 23 » ноября 2015 г. № 769 "О проведении стажировки по ФГОС ДО" load

load

Программа районного семинара   на базе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №10 комбинированного вида г Нового Оскола Белгородской области» (стажировочная площадка ФГОС ДО) Тема: «Художественно-эстетическое развитие детей в процессе реализации образовательной программы дошкольного образования» Дата проведения: 28 января 2016 г.

load
Приказ «18» марта 2016 г. № 194 О проведении районного семинара для педагогических работников ДОУ по теме «Реализация содержания образовательной области «Речевое развитие» в контексте с ФГОС ДО». load
Программа районного семинара на базе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №10 комбинированного вида г. Нового Оскола Белгородской области» (стажировочная площадка ФГОС ДО) Тема: «Реализация содержания образовательной области «Речевое развитие в контексте с ФГОС ДО» load
Вы здесь: Главная Деятельность Инновационная деятельность Стажировочная площадка