fg  Приказ управления образования администрации Новооскольского городского округа "О создании рабочей группы" от 23.03.2023г. № 278

План управления проектом  "Формирование основ финансовой грамотности и экономического воспитания в дошкольных организациях Новооскольского городского округа"

ПРАКТИКООРИЕНТИРОВАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ И РОДИТЕЛЕЙ

Буклет "Родителям об экономическом воспитании детей"

Буклет "Финансовая грамотность дошкольников"

Деловая игра для родителей детей старшего дошкольного возраста «По дорогам финансовой грамотности»

Консультация для родителей "Финансовая грамотность вашего ребенка"

Картотека игр по финансовой грамотности

Картотека игр по экономическому воспитанию дошкольников

Картотека дидактических и сюжетно-ролевых игр для детей старшего дошкольного возраста

Картотека сюжетно - ролевых игр по формированию финансовой грамотности у дошкольников

Картотека пословиц, поговорок, загадок по финансовой грамотности для детей 5-7

Картотека сказок по финансовой грамотности

Книжка-раскраска для дошкольников по экономическому воспитанию

Обучающие игры по экономическому воспитанию детей дошкольного возраста

Книжка-раскраска "Как сорока карту потеряла"

Викторина по финансовой грамотностидля детей старшего дошкольного возраста «Знатоки мира финансов»

Сюжетно-ролевая игра «Рекламное агентство»

ФОТОМАТЕРИАЛЫ

f jq0iObZEM BHVoz QTBaM   4
JCfk020EoXk 5.png 3
 2PRLBiVNHIc  1  2
Вы здесь: Главная Деятельность Проектная деятельность «Формирование основ финансовой грамотности и экономического воспитания в дошкольных организациях Новооскольского городского округа»