Спасибо тем, кто дарит нам добро!

Вы обойдите всю планету

Да загляните в детский сад –
Людей нигде прекрасней нету,
Тех, кто дошкольников растят.

27 сентября в музыкальном зале детского сада прошёл праздник, посвященный Дню воспитателя и всех дошкольных работников. Этот день стал прекрасным поводом поздравить всех работников дошкольного образовательного учреждения и выразить признательность за ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям, поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже вкусной.  Украшением праздника стали музыкальные номера, подготовленные персоналом детского сада и, воспитанниками старшего возраста. Они пели песни, читали стихи, играли на музыкальных инструментах и танцевали. Все номера были яркие, интересные, красивые. Этот праздник создал радостное, приподнятое настроение у всех присутствующих.

Северьянова А.Г., музыкальный руководитель

27 09 19 3 27 09 19 2 27 09 19 1

Вы здесь: Главная Спасибо тем, кто дарит нам добро!