Выставка-конкурс "Цветы как признанье..."

Дарю учителю цветы
Как знак особого признанья
Его сердечной доброты
И многогранного призванья!
Дарю учителю цветы
За радость всякого познанья,
За достиженье высоты
И актуальность осознанья.
Дарю учителю цветы,
Благодарю за отношенье,
За веру в смелые мечты
И за достойное терпенье.

Традиционно накануне праздника День Учителя, проводится выставка-конкурс «Цветы как признанье...», которая является ярким украшением торжества в честь Дня учителя и настоящим праздником разнообразия современных флористических идей, стилей и аранжировки. В рамках Выставки проводился конкурс по номинациям: «Учитель, перед именем твоим...», «Лучезарная осень», «В цветах – душа, и жизнь, и вдохновенье», «Цветочная экспрессия», «Цветы в интерьере». Множество удивительных букетов и композиций, выполненных обучающимися и педагогами образовательных организаций, подчёркивали возвышенную атмосферу праздника, наполняли фойе ЦКР «Оскол» живительным ароматом, радовали и восхищали посетителей. Педагоги нашего детского сада представили свои работы во всех номинациях, выражая признательность и уважение учителям за их благородный напряженный труд.

Еремина Е.Н., воспитатель

Вы здесь: Главная Выставка-конкурс "Цветы как признанье..."