Мои зелёные сказки

Наш детский сад участвует в одном из главных проектов Экологического просвещения детей дошкольного и младшего школьного возраста-2020, реализуемом Общественным экологическим движением «Живая Планета» и Первым общественным экологическим телевидением («1ЭКОТВ.РФ»). Проект дает возможность педагогам дошкольного образования повысить развивающий потенциал своего учреждения и освоить одно из самых актуальных направлений в современном образовании, связанное со знакомством с миром живой природы и воспитанием бережного к нему отношения. Экологический урок по экосказке «Маленький росточек» прошёл в старшей группе №1.

Вы здесь: Главная Мои зелёные сказки