Социальная акция «Здравствуй, детский сад!»

21 ноября все жители Земли отмечают замечательный праздник - Всемирный день приветствий. Он отмечается ежегодно с 1973 года. В этот день принято приветствовать как можно большее количество людей. Не имеет значения, как именно вы окажете знаки внимания знакомым и малознакомым людям. Цель праздника — создавать атмосферу доброжелательности между людьми, вызывать радостные эмоции и хорошее настроение. Ребята группы компенсирующей направленности № 2 подготовили яркие буклеты, посвященные этому замечательному дню, которые вручили сотрудникам детского сада, тем самым еще раз подчеркнув важность доброжелательного отношения и внимания друг к другу.

Сахно О.С.,воспитатель

Вы здесь: Главная Социальная акция «Здравствуй, детский сад!»