Гость группы

В рамках реализации проекта «Дети в приоритете» наш детский сад эффективно внедряет в свою работу различные доброжелательные технологии, такие как «Гость группы».
19 января у воспитанников подготовительной группы побывал в гостях сотрудник ОГИБДД ОМВД России по Новооскольскому городскому округу Даценко А. А.
Дети с большим удовольствием послушали рассказ Артема Александровича о профессии инспектора дорожно – постовой службы, о оснащении и комплектации патрульной машины, в интересной и познавательной беседе смогли закрепить свои знания о правилах дорожного движения, необходимости их соблюдения.

Вы здесь: Главная Гость группы