ФОТОКОНКУРС «Тематическое оформление»

ОГАОУ ДОП «БелИРО» проводит региональный заочный фотоконкурс «Тематическое оформление», с целью выявления оценки и дальнейшего распространения лучших художественно-оформительских решений по созданию эстетической среды в образовательных организациях. Тема конкурсных работ приурочена к государственным праздникам: Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Коллектив нашего ДОУ принял участие в двух конкурсных номинациях: «Оформление фотозоны в дошкольном образовании ко Дню защитника Отечества» и «Оформление фотозоны в дошкольном образовании к Международному женскому дню. Педагоги приложили максимум усилий, выдумки, находчивости для создания экспозиций и получилась вот такая красота.

Данилова Н.Н.

6.03.21 100321 2

Вы здесь: Главная ФОТОКОНКУРС «Тематическое оформление»