К нам пришёл весёлый праздник. Это праздник – безобразник!

Какой праздник не является национальным ни в одной стране, но при этом широко любим во всём мире? В какой день не смолкают розыгрыши, шутки и смех? Конечно, это 1 апреля! Традиции празднования Дня смеха уходят корнями в XIV век. Если традиции уже более 500 лет, разве может детвора – самый весёлый народец на свете – обойти её стороной?

В дверь стучится к нам апрель,

Открывайте шире дверь!
Будем петь и веселиться,
Прыгать, с шутками резвиться,
К нам пришёл весёлый праздник.
Это праздник – безобразник!
Без веселья жить нельзя –
С праздником всех Вас, друзья!

Ребята с огромным удовольствием приняли участие в этом мероприятии. Они играли, соревновались, шутили, танцевали, разыгрывали друг друга. Дети остались довольны, полны впечатлений от первоапрельских шуток и праздника.

Данилова Н.Н.

Вы здесь: Главная К нам пришёл весёлый праздник. Это праздник – безобразник!