Утренняя подзарядка!

Быть здоровым — это модно!
Дружно, весело, задорно,
Становитесь на зарядку.
Организму — подзарядка!

С бодрой и веселой музыки начался этот день в детском саду №10 «Мозаика». В рамках тематического года «Спорт. Здоровье. Долголетие» и в целях пропаганды здорового образа жизни 7 апреля 2021 года была проведена «Всероссийская эстафета здоровья». Сотрудники и воспитанники нашего детского сада не остались в стороне и приняли активное участие в «утренней подзарядке». Ритмичная музыка, несложные упражнения и свежий воздух оказали положительное влияние на всех участников этого мероприятия. И дети, и взрослые с задором выполняли все движения, а улыбка на лицах стала подтверждением того, что все получили заряд бодрости и позитивного настроения на весь день.

Михайленко О.Н.

Вы здесь: Главная Утренняя подзарядка!