Муниципальный практико-ориентированный семинар

14 апреля на базе нашего дошкольного образовательного учреждения состоялся муниципальный практико-ориентированный семинар для заведующих и старших воспитателей ДОУ «Организация деятельности дошкольных организаций по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма». Педагоги нашего детского сада поделились опытом работы по организации развивающей предметно-пространственной среды в данном направлении, презентовали ряд развивающих пособий: «Музей в чемодане «Дорожный саквояж», бизиборды, кейсы по ПДД, рассказали о создании обучающего цикла видеовстреч с брендовым героем детского сада зайчонком Крошем «Зайчонок Крош представить рад дорожные правила для дошколят», провели экскурсию по образовательному холлу «Город Светофорск». Завершением семинара стала презентационная защита опыта работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с дошкольниками в рамках участия в очном этапе регионального конкурса «Зеленый огонек» в 2021 году.

ii iii iiii

Вы здесь: Главная Муниципальный практико-ориентированный семинар