Фестиваль детской игры "4Д: дети, движение, дружба, двор"

18 мая, в нашем детском саду произошло замечательное событие - региональный (в рамках Всероссийского) Фестиваль детской игры «4Д: дети, движение, дружба, двор». Вместе со сказочными персонажами Веселинкой, Зайчонком Крошем, Лисой Алисой и Петушком наши воспитанники с удовольствием приняли участие в разнообразных играх, организованных на тематических площадках на территории детского сада. Так, на первой площадке дети могли выбрать любую игру по своему желанию – покататься на самокатах, превратиться в клоуна, короля и даже в забавную сороконожку, построить огромный замок из конструкторов, на второй-с азартом посоревноваться в спортивных эстафетах и поиграть в подвижные игры, на третьей провести познавательные опыты и эксперименты, а затем посетить творческую мастерскую для создания яркого летнего коллажа и, наконец, на четвертой познакомиться с разнообразными дворовыми играми. Фестиваль стал самым настоящим праздником – праздником дружбы, детства, творчества и движения.

Вы здесь: Главная Фестиваль детской игры "4Д: дети, движение, дружба, двор"