Международный день защиты детей.

В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. 🌞Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, какая это прекрасная пора «детство».
Сегодня ребята нашего детского сада №10 «Мозаика» были приглашены в ЦКР «Оскол» на театрализованную игровую программу. Ириска и Веселинка поприветствовали детей и провели с ними много интересных и забавных конкурсов: «Накорми штаны-обжорики, « Кто быстрее передаст куб». Их целью было развеселить и позабавить детей. Мальчишки и девчонки с удовольствием и азартом принимали участие в играх-шутках, играх-забавах с придумыванием небылиц.
Затем дети были приглашены на спектакль «Доктор Айболит», который также очень им понравился.
И хотя первый день лета был не очень жарким, дети с удовольствием играли, пели и танцевали.
Детский праздник стал позитивным началом долгожданного летнего отдыха. Ребята получили необходимый для лета заряд положительных эмоций.

Ахновская Е.И.

Вы здесь: Главная Международный день защиты детей.