Мы встречаем вместе лето!

Лето — это самая прекрасная, увлекательная и долгожданная пора для детей. 3 июня в киноконцертном зале Центра культурного развития "Оскол" состоялся театрализованный праздник открытия летних чтений "Мы встречаем вместе лето". Праздничную программу подготовили сотрудники Центральной детской библиотеки, совместно с детским садом №10, Новооскольской школой искусств имени Н.И. Платонова и специалистами ЦКР "Оскол". Перед зрителями развернулось театрализованное действие с литературными героями. Поздравить ребят с летними каникулами и началом летних чтений из созвездия Андромеды прилетел инопланетянин Центаврик, на "байке" приехала современная Баба-Яга, пришла и Королева Лето. Все они пожелали ребятам весело и с пользой провести летние каникулы, хорошо отдохнуть и про книги не забывать. Настоящим украшением детского праздника стали музыкальные номера обучающихся Новооскольской школы искусств им. Н.И. Платонова и Центра культурного развития "Оскол".

Данилова Н.Н.

Вы здесь: Главная Мы встречаем вместе лето!