«Быстрее, выше, сильнее»

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в нашем детском саду большое внимание уделяется воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. "Быстрее, выше, сильнее" - так называлось развлечение, которое прошло у нас в детском саду на спортивной площадке. Участниками стали дошкольники старшей ГКН №2 и подготовительной группы. Команды соревновались в силе, ловкости, смекалке, быстроте. Дети получили удовольствие от занятий физкультурой, заряд бодрости и массу положительных эмоций. Сегодня проигравших нет! Каждый участник одержал маленькую победу! Маленькую, но убедительную победу над самим собой!

Курлыкина Н.М.

Вы здесь: Главная «Быстрее, выше, сильнее»