Праздник мыльных пузырей

Пускание мыльных пузырей – одна из самых незатейливых, но при этом самых веселых детских забав. И, конечно, лучше всего эта затея подходит для игр на свежем воздухе: ветерок помогает выдувать и отправлять в путешествие разноцветные мыльные шарики. Воспитанников старшего возраста на площадке детского сада собрал Праздник мыльных пузырей. Игровые упражнения, конкурсы, загадки, ритмичные танцы, экспериментальная деятельность позволили сделать его весёлым, интересным и познавательным. На мероприятии дети и взрослые с радостью запускали мыльные пузыри, любовались их красотой и разнообразием. Ребята были довольны и счастливы, ведь мыльные пузыри для них – это волшебство. Праздник завершился веселой дискотекой, а запуском мыльных пузырей детвора порадовала на прогулочных участках своих младших товарищей.

Гревцева М.В.

IMG 2021 06 17 095641 HDR