Ещё один веселый летний день

Лето – особый период в жизни детей. Это время подвижных игр и развлечений на свежем воздухе, пора активного общения с другими детьми и увлекательного освоения окружающего мира. Ещё один веселый летний день подарили нашим ребятам работники ЦКР «Оскол». Огромную радость и яркие впечатления детям доставил детям жонглёр Саша. Ребята даже смогли сами попробовать подбрасывать булаву, и у некоторых это очень даже неплохо получилось. Игра «Бабочки и паучок», которую придумала клоунесса Кира не оставила равнодушным ни одного ребенка. Массу удовольствия получали дети от игр-атракционов, музыкальных соревнований, сюрпризных игр, которые не требовали особой подготовки, большой организации, но доставили очень много веселья, смеха, радости.

Данилова Н.Н.

Вы здесь: Главная Ещё один веселый летний день