Лето удивительная пора. Лето любит детвора!

Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей. Замечательное развлечение приготовили для наших ребят Елена Пупынина и её воспитанницы из детского театрального коллектива. Озорные пираты придумывали для наших ребят, попавших на их остров, различные испытания. Но мальчишки и девчонки легко преодолели все трудности и смогли открыть пиратский сундук, в котором хранилась главное сокровище. Этим сокровищем была ДРУЖБА!

Данилова Н.Н.

IMG 2021 07 15 103739 HDR IMG 2021 07 15 103934 HDR
        IMG 2021 07 15 104140 HDR IMG 2021 07 15 104838 HDR

Вы здесь: Главная Лето удивительная пора. Лето любит детвора!