День знаний

1 сентября детский сад "Мозаика" отпраздновал День знаний! Возможно в детском саду он не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в жизни дошколят: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел, как всегда ярко и эмоционально. Воспитанники подготовительной группы "Шалунишки" участвовали в конкурсах, читали стихи, разгадывали загадки, пели песни, танцевали, много шутили и смеялись. На праздник заглянула Старуха Шапокляк, которая предложила детям найти Книгу Знаний, чтобы узнать из нее много нового и познавательного. Весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.

Еремина Е.Н., воспитатель

o10fdDMOB30 WqeJZZ5enTo