День воспитателя и всех дошкольных работников

Средь моря значимых профессий

Себе вы выбрали одну.

Её нет в мире интересней,

Она живёт в детском саду.

Каждый работник детского сада — артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант — любить детей. А по-другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение — главные помощники в воспитании малышей.

В нашем детском саду всех сотрудников с профессиональным праздником поздравила заведующий Светлана Николаевна. Дошкольники старшего возраста подготовили концертные номера, красивые поздравления в адрес виновников торжества. Этот праздник создал радостное, приподнятое настроение у ребятишек и персонала учреждения.

Мы попросили воспитанников детского сада ответить на вопрос: «А какой он, наш детский садик?». И услышали вот такие ответы: «Он хороший, красивый, любимый, самый лучший!». Думается, это и есть настоящая оценка работы всех сотрудников.

В наш профессиональный праздник хочется пожелать коллегам здоровья, благополучия, светлых и радостных моментов в жизни и сохранить дух семьи и атмосферу добра в нашем общем доме счастливого детства.

Северьянова А.

Вы здесь: Главная День воспитателя и всех дошкольных работников