Электронный сборник лучших игровых практик педагогов Белгородской области

Уважаемые родители, педагоги и гости нашего сайта. Мы предлагаем Вашему вниманию электронный сборник лучших игровых практик педагогов Белгородской области. Настоящий электронный сборник лучших игровых практик – комплексный вид методической продукции, обобщающий значительный опыт, накопленный в системе дошкольного образования Белгородской области по реализации регионального проекта «Формирование детсвосберегающего пространства дошкольного образования Белгородской области («Дети в приоритете») по направлению «Обеспечение времени и пространства для детской игры» и содержащий практический игровой материал в организации игровой деятельности с детьми дошкольного возраста. Электронный сборник лучших игровых практик ориентирован на педагогов и родителей (законных представителей) дошкольных образовательных организаций Белгородской области для использования в практической деятельности по созданию игровых условий, овладения практическими приемам организации игровых ситуаций, способствующих активному и полноценному проживанию счастливого периода детства детьми дошкольного возраста.

Подробнее познакомиться с содержанием сборника вы можете, пройдя по ссылке.   ink folder clip art at clkercom vector online royalty 1464622

Вы здесь: Главная Электронный сборник лучших игровых практик педагогов Белгородской области