День пожилого человека

1 октября в нашем дошкольном образовательном учреждении прошел ряд мероприятий, посвященных доброму и светлому празднику - Дню пожилого человека.
В группах были проведены тематические занятия, беседы и ситуативные разговоры с детьми с целью воспитания у них нравственных черт характера: толерантности, милосердия, доброты, отзывчивости и уважения к старшему поколению.
Для сотрудников детского сада с многолетним трудовым стажем была подготовлена праздничная программа, в которой прозвучали трогательные поздравления в стихах, песни и частушки. К сожалению, из-за сложной эпидемиологической обстановки, вызванной коронавирусной инфекцией, в этот день ветераны педагогического труда нашего учреждения не смогли присутствовать в детском саду, но наши поздравления и слова глубокой признательности за их многолетний педагогический труд они смогли получить дома.
Мы очень рады, что этот день позволил нам еще раз проявить внимание и сказать слова любви и благодарности нашим родителям и всем людям старшего поколения.

Поданёва Т.А.

Вы здесь: Главная День пожилого человека