ДЕНЬ ОТЦА

Сегодня в нашей стране впервые отмечается День отца. Праздник, пожалуй, самый молодой. Учрежден президентом всего буквально две недели назад. И теперь это ежегодная традиция — в каждое третье воскресенье октября мы все будем поздравлять своих пап.

Впрочем, День отца — это не только повод лишний раз выразить им слова уважения и благодарности, но и провести вместе время. На стадионе микрорайона "Северный"воспитанники МБДОУ Детский сад №10 "Мозаика" вместе со своими папам вышли на зарядку.

Screenshot 2021 10 17 19 29 13 com.viber.voip

Много акций проходят онлайн. Юные пользователи социальных сетей устроили настоящий марафон, снимая и выкладывая видео с рассказами о том, кем, например, работают их папы или какие у них есть интересные привычки, поделились кадрами из семейных архивов. Много интересного рассказали о своих дедушках и прадедах. Такая вот связь поколений.

Данилова Н.Н.

Вы здесь: Главная ДЕНЬ ОТЦА