ПДД

Главная цель взрослых – сохранение жизни и здоровья детей в условиях постоянно развивающейся и усложняющейся транспортной среды. И основная задача – подготовка детей к безопасному участию в дорожном движении. То, чему и главное, как хорошо взрослые научат ребенка, какие навыки безопасного поведения на улице привьют ему, и будет оберегать его всю жизнь.. Поэтому в нашем детском саду систематически проходят встречи с работниками ОГИБДД, разнообразные челленджы и акции типа «Засветись, «Пристегни самое дорогое», занятия с детьми, экскурсии, тематика которых изучение и закрепление правил дорожного движения. Активное участие в этом принимают и родители наших воспитанников.

Данилова Н.Н.

Вы здесь: Главная ПДД