Разноцветная осень

Щедрым осени узором и палитрой краски

Рассыпается пред взором ощущенье сказки!

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! В конце октября в нашем детском саду во всех возрастных группах проходят праздничные мероприятия, посвящённые Осени. Юные артисты с огромным удовольствием читают стихи, поют песни, исполняют замечательные танцы, сценки, общаются со сказочными героями. По завершению щедрая Осень угощает всех ребят сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками! Праздник в детском саду – это звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Праздник осени - всегда самый красочный и яркий из всего ряда утренников детского сада, он дарит особое настроение и незабываемую атмосферу.

Северьянова А.Г.

IMG 20211027 WA0000 IMG 20211027 WA0001