Яркая мода - безопасность пешехода!

21 марта 2016 года во Дворце Культуры «Оскол» г. Нового Оскола состоялся районный конкурс «Зеленый огонек» среди дошкольных образовательных учреждений города и района. Все участники мероприятия проявили не только высокие знания в области дорожного движения, но и большой творческий потенциал и креативность, реализуя свои конкурсные номера. Наш детский сад представил вниманию жюри и многочисленных зрителей дефиле «Времена года» в номинации Семейный конкурс «Яркая мода – безопасность пешехода». В подготовке к конкурсу приняли активное участие  родители, что, безусловно, отразилось на качестве представленных работ. Наши воспитанники вместе с мамами и папами представили модифицированную детскую одежду, на которой были размещены световозвращающие элементы. Было много творчества, изобретательности, фантазии  и в результате – ПОБЕДА, 1 место. Поздравляем всех участников конкурса. Так держать!!!

IMG 8386 IMG 8446 IMG 8452
 IMG 8431 IMG 8433 IMG 8436
 IMG 8438 IMG 8422 IMG 8420
Вы здесь: Главная Яркая мода - безопасность пешехода!