Конкурс рисунков по ПДД

В ходе проведения профилактических мероприятий по ДДТТ, с целью пропаганды знаний, направленных на формирование правового сознания среди подрастающего поколения и пропаганды безопасного образа жизни в рамках совершенствования системы обучения детей правилам дорожного движения в нашем детском саду прошёл конкурс детских рисунков «Соблюдая ПДД – не окажешься в беде!»
В своих работах воспитанники вместе с родителями и педагогами постарались наглядно показать необходимость соблюдения правил дорожного движения, предупреждения несчастных случаев на дороге.
Оценивались детские работы компетентным жюри с участием инспектора ОГИБДД ОМВД России по Новооскольскому городскому округу Лагошина Виктора Ивановича и участников общественного формирования «Родительский патруль» ДОУ Бабошиной Анастасии Сергеевны и Тереховой Натальи Александровны.
Жюри по достоинству оценило талант, творческий подход и старательность юных художников и их родителей, отметило креативность и нестандартный подход к выполнению ряда работ.
Хотим выразить огромную благодарность и признательность семьям наших воспитанников за активность и творчество в проведении конкурса, сотрудникам ОГИБДД ОМВД России по Новооскольскому городскому округу и членам общественного формирования «Родительский патруль» нашего учреждения за активное сотрудничество в решении вопросов безопасности наших детей.

Поданева Т.А.

qzTWMd6pnsU