Ура! Победа!

Ежегодно в декабре в городском округе проходит конкурс на лучшее праздничное оформление образовательных организаций к Новому году и Рождеству Христову.

Цель конкурса – создание праздничной новогодней атмосферы для жителей и гостей города.

29 декабря были подведены итоги смотра-конкурса и состоялось награждение. Наш детский сад стал занял 1 место среди городских дошкольных образовательных учреждений.

Поздравляем весь педагогический коллектив с заслуженной победой!

Особые слова благодарности родителям наших воспитанников, которые оказали неоценимую помощь в подготовке к конкурсу. Это наша совместная победа!

30.12.21

Вы здесь: Главная Ура! Победа!