blPjMa9310o

Независимая оценка качества образования (НОК) – это эффективный инструмент повышения качества условий осуществления образовательной деятельности организаций. Процедура НОК позволяет оценить полноту и открытость информации о деятельности образовательной организации. Комфортность условий, созданных для обучающихся, доступность образовательных услуг для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организации. Ссылка на анкетирование для независимой оценки качества образовательной деятельности МБДОУ ДС №10 "Мозаика"

Вы здесь: Главная Независимая оценка качества образования