«Снежный город Эколят – Экосказка»

Дорогие друзья! Спешим поделиться с вами радостным событием: на территории нашего образовательного учреждения появился «Снежный город Эколят – Экосказка». И сегодня главные жители городка – Шалун, Тихоня, Елочка и Умница приглашают всех воспитанников и гостей нашего детского сада на новоселье. Всех любителей и защитников природы ждет чудесный торт, увлекательные беседы с Елочкой, веселые экологические игры и забавы с Шалуном и Тихоней и, конечно, много познавательных историй от любознательной Умницы. Участок, на котором построен снежный городок, выбран не случайно. Вокруг находится фруктовый сад, на деревьях которого наши воспитанники развесили кормушки, которые изготовили вместе со своими родителями, бабушками и дедушками. И теперь жители и гости снежного городка могут не только повеселиться и поиграть, но и понаблюдать за нашими пернатыми друзьями и помочь им пережить трудный зимний период. Надеемся, что снежный городок Эколят станет для наших детей любимым местом увлекательного, полезного и приятного времяпрепровождения.

0FLmCKDO07I 69x2VVWFGK4 vPNjZZ vyn8
 F3BAoziHFaI fWeKb9nhkWo
Вы здесь: Главная «Снежный город Эколят – Экосказка»