23 февраля!

Каждый год в конце февраля в нашем детском саду отмечается праздник "День защитника Отечества". Это один из самых любимых праздников у дошкольников. В этот день поздравляют всех тех, кто обеспечивает безопасность нашей страны, ну и конечно же наших мальчиков, будущих защитников. И вот наступил долгожданный день. Настроение у детей было очень торжественным. Мальчики с полной самоотдачей выполняли все задания, в которых показали свою ловкость и силу, смекалку, выносливость и сообразительность. Девочки трогательно и проникновенно читали стихи, посвященные этому празднику, пели песни и частушки, а так же активно поддерживали своих мальчишек. Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитание у дошкольников чувства патриотизма и гордости за славных защитников Отечества.

Михайленко О.Н.

Вы здесь: Главная 23 февраля!