Международный женский день

Наступила долгожданная весна. А это значит, что мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. В преддверии 8 Марта в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли утренники, посвященные Международному женскому дню. Дети с радостью ждали этого события! В своих песнях, стихах дошколята рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. К ребятам пришли герои, которые подарили радостное настроение, веселье и задор. Наши воспитанники своими руками изготовили красочные открытки для своих любимых мам, а также не забыли поздравить своих воспитателей и всех сотрудников детского сада.

Сидорова Т.М.

Вы здесь: Главная Международный женский день