В целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации массовых видов спорта среди работников образовательных учреждений Новооскольского городского округа, повышения физического и духовного здоровья работников образовательных организаций, содействия сотрудничества между образовательными учреждениями городского округа, первичными профсоюзными организациями, совершенствования форм организации массовой физкультурно-спортивной работы и подготовки работников образовательных организаций к сдаче норм комплекса ГТО 29 марта стартовала IV спартакиада. В стрельбе из пневматической винтовки и шахматах состязались сегодня команды дошкольных организаций района. В спортивном сражении по русским шашкам представители нашего ДОУ заняли 3 место. Желаем нашей команде удачи и новых побед!

Данилова Н.Н.

IMG 20220330 WA0000                  IMG 20220329 WA0002
                           IMG 20220329 WA0005 IMG 20220329 WA0006

Вы здесь: Главная IV спартакиада среди работников образовательных учреждений Новооскольского городского округа