День смеха

Так, забыв про грусть и лень, мы шутили целый день.
Вот бы десять раз в неделю было ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ!

Первого апреля в нашем детском саду прошел праздник «День смеха» - один из самых любимых праздников наших воспитанников. Дети ждут его с особым азартом, потому что знают, что 1 апреля обязательно их ждет веселый сюрприз. Самое главное, считают педагоги ДОУ, подарить детям хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты. Дети совместно с воспитателями и родителями придумывали забавные костюмы. В музыкальном зале их встречали Рассеянный, Петрушка, три весёлых Поросёнка, пес Барбос и кот Мурзик, которые вместе с детьми пели, танцевали и играли, участвовали в конкурсах и эстафетах. Дети были в восторге. Улыбки, шутки и радость наполняли детский сад веселым детским смехом, напоминая нам, взрослым, что «Хороший смех – это явный признак духовного здоровья».

Северьянова А.Г.

1X52 qKSznE RSiTcBhxQIg TxsUE HcEII