Завершение спартакиады

1 апреля 2022 года в спортивном зале МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» состоялось торжественное закрытие IV спартакиады работников отрасли образования Новооскольского городского округа. Команда нашего детского сада достойно проявила себя во всех конкурсных заданиях, продемонстрировав свою силу, ловкость, выносливость. По итогам IV спартакиады команда МБДОУ ДС №10 «Мозаика» заняла 2-е почетное место в общекомандном зачете. Спартакиада предоставила прекрасную возможность всем участникам проверить свои силы, продемонстрировать характер и волю.  Желаем нашим спортсменам дальнейших побед!

pJXPw3mRoFs UtLzoBS ghQ
       vw7NMnJvN U A72bx7MI98I