Воспитатель года России -2022

15 апреля состоялось открытие муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года России". От нашего дошкольного образовательного учреждения в конкурсе приняла участие Мацина Елена Михайловна, воспитатель высшей категории. Елена Михайловна достойно представила "Визитную карточку "Я-педагог!", в которой в творческой форме продемонстрировала свои профессиональные достижения, а во втором конкурсном испытании "Моя педагогическая находка" познакомила жюри и коллег со своей авторской разработкой «Мини-музей в чемодане «Лего-автомобиль». Мы желаем Елене Михайловне победы и дальнейших профессиональных успехов.

C1nN yPT9ks c1A nvfz7B0
Вы здесь: Главная Воспитатель года России -2022