За каждым платком - судьба!

В 2022 году исполняется 77 лет со дня Великой Победы над фашистскими захватчиками. Эта война унесла миллионы жизней и стала самой страшной в истории человечества. Подвиги советских воинов на фронтах Великой Отечественной, героизм партизанской борьбы – богатейший источник воспитания подрастающего поколения в духе любви к своей Родине. В нашем детском саду в преддверии Дня Победы проходит патриотическая акция «За каждым платком – судьба!». К акции активно присоединились наши воспитанники вместе со своими родителями, педагоги. Каждый вложил в созданный им солдатский платок частичку своей души и чувства признательности ушедшим безвременно воинам, которые сражались за Родину. Создание платка это еще один способ сохранить память о тех, кто воевал на фронтах Великой Отечественной войны. На скромных лоскутках белого, синего, красного цвета отразились истории тех, кто долгие годы ковал Победу в Великой Отечественной войне и завоевал мирное будущее для каждого из нас. Солдатский платок -это память о Великом подвиге, которая должна жить в сердце каждого из нас. Вечная слава, признательность и память воинам - освободителям.  Мы - помним!  Мы - гордимся!

t2gGKxDtTL4eZNnHU0dHgdz6SWf7CjdWehhwfChlpFSldO0QzS9K0cU2Tlxjx5bCS6DYP5pSVNlTkOEvQwvs6Eov  tGbFO UBSytaZI twmeehkXVcMH0y0agyjzWgRlL1ACnnVMmigpsdwmKNNwunNY38I017ySLvYWGW j6O1332X1G
 VwAynyAzQrgC4lv3f8zK3PcF8d6AgwRQgNCWqrpA pvBFwXjdMmiMIbustkBX6rzBl2wuFQ UpmvkwgiXhDoy3U
Вы здесь: Главная За каждым платком - судьба!