Всероссийский конкурс мультимедийных технологий в детском творчестве

Поздравляем с победой во Всероссийском конкурсе мультимедийных технологий в детском творчестве "Мир вокруг нас" участников студии «МультЗайка». Ребята представили  мультфильм «Маленькое происшествие» в номинации «Делаем наш мир лучше» и заняли 1 место. Под руководством педагога Курлыкиной Натальи Михайловны юные мультипликаторы сумели художественно передать образы из стихотворения Наталья Карповой и создать свой первый маленький  мультипликационный шедевр.

5D6Hz7NaYzKQp8GqMAXKQpeFplx2bmXg997mbaVg6IjonJh8iOs1IN5YJklyCS50QhovWJsSqYo1meRHvBlbo1Hv
Вы здесь: Главная Всероссийский конкурс мультимедийных технологий в детском творчестве