Споемте, друзья!

7 мая 2022 года коллектив нашего учреждения принял участие в районном конкурсе-фестивале «Споёмте, друзья- 2022» среди коллективов образовательных учреждений, который проводится с целью реализации творческого потенциала, выявления и поддержки талантов, а также расширения круга интересов работников образовательных организаций Новооскольского городского округа, содействия в удовлетворении ими духовных, интеллектуальных, творческих и социальных потребностей, активизации творческой деятельности любительских самодеятельных вокальных коллективов. Хоровой коллектив "Вдохновение" нашего детского сада представил на суд зрителей и жюри песню «Мы за мир» в номинации «Академические хоровые коллективы». Художественное исполнение произведения по достоинству было оценен членами жюри и позволило получить  ГРАН-ПРИ - высшую награду фестиваля!  Поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших творческих побед!

K DkVhrLO pJzBCpgeaZQuvBSni9NnyP8Wp0dilNKlgtY5bRLpMjAo AeDA5iedAIazC9RjsYqbJc7wmTNEB6peA 5UvAKBQuosPB455M96Pel1Y2mewwgXkBOkKLYpwnTaXacLqJLIAJktaE1DHE sN4gIzUWRfVRDVia1x3xMmXBrO6
Вы здесь: Главная Споемте, друзья!